форумы  |  новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед
 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Автор: shkiv
Дата:   02-04-04 10:43

Мне пришла в голову гениальная идея. Решил обсудить её здесь на форуме. Как насчёт проведения между балдистами турнира по кубковой системе на звание «ГЛАВНЫЙ(АЯ) БАЛДА 2004 ГОДА»?

Ответить на это сообщение

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Автор: hanna
Дата:   02-04-04 12:02

вспомнился анекдот:
-ты дура, дура ты, дура, дура... и на чемпионате мира среди дур ты займешь ВТОРОЕ место!
-почему второе?
-потому что дура ты, дура, дура...
)

Дата:   02-04-04 12:41

Hanna, вношу коррективы в свое предложение. Звание "главная балда" получит игрок, занявший ВТОРОЕ место в турнире :-). А занявший первое - просто "ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА". Впрочем, это можно обсудить.

Дата:   03-04-04 10:37

Продолжаю развивать свою идею. Для проведения турнира "Властелин словец-2004" (уже лучше, правда?) потребуется 2 в n-ой степени добровольцев, и турнир пройдет соответственно в n этапов.
Посев будет производиться по алфавиту, где 1-ый в списке сыграет с последним, 2-ой - с предпоследним и т.д. Первыми в данном списке будут расположены ники/имена, начинающиеся на латинскую букву, вторыми - букву кириллицы, третьими - цифру.
Сформировавшиеся пары договариваются по e-mailу о дате, времени проведения междусобойчика, количестве игр для определения победителя пары, о том, кто начинает игру (по умолчанию - 2 игры по 15 минут, каждый начинает партию по одному разу).
Если оппоненты договариваются о нечетном количестве партий, в следующий этап проходит тот, кто одерживает больше побед (скажем, 2:1 при трёх партиях), если о четном, то по сумме набранных во всех партиях очков (к примеру, 116:114 при двух партиях, закончившихся 55:57 и 61:57). Если каким-либо образом получается ничья, дальше проходит тот, чей ник больше похож на shkiv. Шутка. Соперники договариваются о дополнительных играх.
Победитель к установленному сроку посылает на специально созданную для этого страницу форума результат встречи (или просто извещает о факте своей победы), и производится следующий посев.

Автор: Tristana
Дата:   05-04-04 12:49

тихо так........что ли народ в себе неуверен?