форумы  |  новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед

Автор: Va-bank 2
Дата:   03-11-05 10:13

Уважаемая Likka! Поставленное мною 11 слово не решало исход игры. И было глюком балды котрая сначала отказывалась принимать мои слова, а потом я вижу, что стоя сразу два слова! Петр в этом случае не возражл, перевес был в одну букву

Дата:   03-11-05 11:00

Уважаемый Петр! Последнее 11 слово (глюк балды) при счете 49:48 не решает итога нашей с Вами первой игры.

Дата:   03-11-05 11:07

Судейская коллегия выносит следующее решение:
В данном случае засчитываем выигрыш в партии, поскольку есть перевес в 1 очко и без 11слова, да и "поезд ушел".
NB! Обращаем внимание балдистов - если партия прошла с глюком - ее надо сразу же переиграть!
В этом случае Lestsch должен был сразу после партии потребовать переигровки - этого сделано не было.
Итак va-bank - Lestsch 2-0.

Автор: Peter Lestsch
Дата:   03-11-05 16:30

Ва-банк, я это тоже заметил. Согласен с Вами. Но только в данном конкретном случае.
Ликка, проблема в том, что у меня эта партия была не глюканутая: http://igra.gramota.ru/archive.html?gno=581975 Поэтому я и не мог заметить этот глюк.
Жаль только, Ва-банк, что Вы мне о своём глюке не сообщили. Ведь при глюках игры переигрываются! Нет пометки о том, в какой момент игры он был. Глюк есть глюк.